Lojas


SHOPPINGS


Shopping Metrô Itaquera
Metrô Itaquera
Tel: 2026-2868
itaquera@centralsurf.com.br
Shopping Aricanduva
Aricanduva
Tel: 2722-2770
aricanduva@centralsurf.com.br
Shopping Penha
Penha
Tel: 2092-8480
penha@centralsurf.com.br
Shopping Metrô Tatuapé
Metrô Tatuapé
Tel: 2092-9635
tatuape@centralsurf.com.br

Shopping Center Norte
Center Norte
Tel: 2252-2833
cnorte@centralsurf.com.br
Santana Parque Shopping
Santana Parque
Tel: 2208-8888
santana@centralsurf.com.br
Shopping Interlagos
Interlagos
Tel: 5671-4141
interlagos@centralsurf.com.br
Tietê Plaza Shopping
Tietê Plaza
Tel: 3642-1739
tiete@centralsurf.com.br
Internacional Shopping Guarulhos
Internacional Guarulhos
Tel: 2425-1010
guarulhos@centralsurf.com.br
Shopping Bonsucesso
Shopping Bonsucesso
Tel: 2303-6040
bonsucesso@centralsurf.com.br

OUTLET


Barão de Itapetininga
Centro
Tel: 3256-8099
barao@centralsurf.com.br
Voluntários
Voluntários
Tel: 2223-4158
voluntarios@centralsurf.com.br
Shopping D
Shopping D
Tel: 3228-4444
shoppingd@centralsurf.com.br


LOJA SHOPPING METRO ITAQUERA





ENDEREÇO: Rua José Pinheiro - São Paulo

CEP: 03716-160

TELEFONE: 011 2026-2868

E-MAIL: itaquera@centralsurf.com.br
© Todos os direitos reservados - Central Surf 2009/2016